American Crew -- новая линия по уходу за волосами

AMERICAN CREW  -  глобальный международный бренд косметики разработанной и произведенной специально для мужчин представляет НОВУЮ коллекцию продукции по уходу за волосами – расширенный ассортимент шампуней и кондиционеров, которые профессионально решают проблемы, связанные с уходом за волосами и кожей головы у мужчин.

Абсолютная новинка — Детокс шампунь American Crew Detox Shampoo. За счет своего отшелушивающего и детоксифицирующего действия шампунь превосходно очищает волосы и кожу волосистой части головы.

Данная линейка продукции также содержит три усовершенствованные формулы, это — ежедневный очищающий шампунь American Crew Daily Cleansing Shampoo, ежедневный увлажняющий шампунь
American Crew Daily Deep Moisturizing Shampoo и ежедневный увлажняющий кондиционер American
Crew Daily Deep Moisturizing Conditioner, которые обеспечивают высокую эффективность для различных
потребностей по уходу за волосами.

Новая улучшенная формула соответствует всем потребностям мужчин по уходу за волосами.

Экологичная упаковка

Упаковка объемом 250 мл, 450 мл и 1 л изготовлена не менее чем из 80% переработанного пластика.

Натуральный аромат цитрусовых и мяты

Вся продукция в линейке по уходу за волосами American Crew обладает цитрусово-мятным ароматом. Благодаря комплексному действию масел лайма, апельсина, перечной и кудрявой мяты данная линейка продукции оказывает тонизирующее действие на кожу волосистой части головы, снабжает ткани энергией и повышает ее чувствительность.

Новая пенообразующая система(ALS)

Новая линейка продукции по уходу за волосами American Crewвызывает более приятные ощущения при нанесении за счет усовершенствованной системы поверхностно-активных веществ.
Продукция является экологически чистой. Попадая на кожу головыи на волосы, очищающий состав превращается в густую обильную пену и способствует более глубокому очищению.